啪啪视频免费播放观看

当前位置:啪啪视频免费播放观看>政民互动>与政府部门沟通>查看信件

来信人: 张益
咨询时间: 2021-1-18 9:41:51
信件标题: 反映璞院物业乱收费,物业至今无任何变化问题!
所属类型: 反映问题
处理情况: 办理完毕
信件内容: 璞院物业乱收费,不执行发改委核定的1.1元标准,强制业主接受所谓增值服务。之前政府网站回复说整改期限到本月20日。目前物业没有任何变化,还是不执行发改批复,请问,对于这种,20号之后物业如果还是没有任何整改,不执行啪啪视频免费播放观看场局、发改委的处理,那么后续啪啪视频免费播放观看政府打算如何处理?如何维护业主合法权益,和执法部门权威!
附件:
处理结果
承办单位: 向阳啪啪视频免费播放观看
处理时间: 2021-1-20 16:14:55
处理结果: 请您向向阳啪啪视频免费播放观看啪啪视频免费播放观看场局反应此问题,啪啪视频免费播放观看场局电话:0454-8605700
回复满意度
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?a334257ab4bc8f9a3dd55b46172d96d6"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();